Infostudy и GoStudy и «Щоденник» наградили лучших знатоков Чехии

23 декабря 2013

16 декабря в главном офисе компании Infostudy победители квеста «Образование в Чехии» получили свои призы. Квест, который длился около двух месяцев на страницах сети «Щоденник.ua» при поддержке компаний Infostudy и Gostudy , собрал более ста участников из всей Украины.

Победителями (а точнее - победительницами) соревнований стали Алина Рыбальченко (г. Донецк) с завоеванной «бронзой » , Дарья Гаврюшенко (г. Донецк) - обладательница почетного второго места , и конечно же , несомненный лидер квеста - Елена Овелян (г. Мариуполь).

Девушки получили из рук организаторов долгожданные iPad , iPod и iPod mini , а также скидочные сертификаты на обучение в Чехии.

Как отметила Татьяна Схабовская , руководитель отдела образования Infostudy , « ... этот квест был призван привлечь внимание к обучению в Чехии, поскольку она входит в число государств, которые предоставляют возможность бесплатного высшего образования в государственных вузах , а также охотно принимают выпускников украинских школ. Учебные программы в Чехии пользуются популярностью у наших студентов. Поэтому нам было важно пробудить интерес школьников именно в эту страну ».

Возможность пополнить ряды чешского студенчества участники и их родители имели возможность обсудить с представителями компании после награждения. Квест «Образование в Чехии» проводился при поддержке агентства Infostudy и образовательного агенства Gostudy с 21 октября по 30 ноября 2013 года.

Каждый день с понедельника по пятницу на странице конкурса в сети «Щоденник» появлялся новый вопрос, ответить на который участники могли в официальной группе Infostudy «ВКонтакте». Увеличить свои шансы на победу конкурсанты могли благодаря системе дополнительных баллов за активность в социальных сетях и за правильные ответы в течение всей недели. Участниками квеста стали ученики 10 -11 - х классов из Донецкой, Днепропетровской, Львовской областей, Харькова и Одессы.

9 декабря 2013 Прорыв в карьере обеспечит специальность «Бизнес-менеджмент»
29 декабря 2013 Самые важные вещи, которые необходимо взять с собой на учебу в Чехию
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37