Вопрос-ответ
Австралия приветствует иммиграцию, но ставит довольно строгие условия для тех, кто хочет остаться в стране после окончания образования. Во-первых, выпускнику дается возможность получить разрешение на поиск работы, которое действительно только 18 месяцев, а также он должен найти работу только по той специальности, по которой он получил диплом. Рабочую визу нужно получать по приглашению и поручительству от работодателя. Существуют также отдельные иммиграционные программы провинций, которые приветствуют иностранных работников определенных специальностей, и если Вы уже получили австралийское образование, то у Вас появляются преимущества среди других заявителей.
Чтобы поступить в австралийский вуз, нашим школьникам требуется пройти программу подготовки при выбранном вузе, пройти такую же программу в колледже, окончить 1–2 последних класса австралийской школы или же окончить 1–2 курса нашего вуза. Так как австралийское среднее образование длится 12 лет, то нашего школьного аттестата недостаточно, чтобы поступить в вуз.
Перелет в Австралию может длиться от 19 до 27 часов и, к сожалению, из нашей страны прямых рейсов не существует. Пересадка чаще всего происходит в одной стран Юго-восточной Азии; стоить билет может 1 200 долларов и выше. Хотя, есть одна возможность сэкономить, если сначала полететь в Китай: оттуда пересадочный рейс в Австралию может стоить существенно ниже и весь перелет обойдется в примерно 800 долларов.
Так как в Австралии времена года противоположны северному полушарию, осень у них начинается в феврале-марте. Большинство учебных заведений начинает работу в середине февраля и заканчивается учебный год обычно в середине октября.
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
Идеальный вариант – подавать документы за год до начала обучения. Но, будучи реалистами, мы понимаем, что делать это не всегда получается. Поэтому мы советуем делать это хотя бы за полгода до даты начала академической программы в США.
Нет. В магистратуре в США Вы будите учиться вместе с американскими студентами и Вам не будут делать поблажек на то, что Вы иностранец… Раз поступили – извольте учиться… Поэтому со слабым языком (если даже представить ситуацию, что Вас приняли на курс) Вы просто ничего не поймёте на лекциях, семинарах! Если у Вас слабый/средний английский язык, то настоятельно советуем Вам пройти специальные подготовительные курсы, на которых вы подтяните и «общий» и «академический» аспекты английского.

Три шага до магистратуры в Австралии.

10 мая 2015

 

Вы получили высшее образование,  хорошо владеете английским , держите в руках диплом и мечтаете реализовать себя? Вы задумываетесь над степенью магистра или кандидата наук, но не уверены, что это поможет обеспечить ваше будущее, так как вы прекрасно понимаете, что страна утопает в кризисе и на каждое рабочее место конкурс больше, чем в элитный университет? Мы предлагаем вам не падать духом и сейчас расскажем вам как уйти от безысходности и перейти на дорогу к счастливой и состоятельной жизни!

Людям,  которые поступают в высшие учебные заведения именно для получения знаний, а не для корочки, открывается множество возможностей во множестве стран. Если вы можете позволить себе учебу за границей, то проблемы отпадают сами, - вы просто обращаетесь к нам,  мы помогаем вам найти нужный вуз, оформляем документы, и вы едете учиться. Учеба заграницей кажется вам непосильной ношей?  Давайте вернёмся к фразе «не падать духом», так как при условии, что у вас есть цель и желание, вы трудолюбивы и умны, мы поможем вам воплотить мечты в реальность.

Все знают, что есть шанс получить стипендию на образование в высшем учебном заведении заграницей, но не многие знают, что на получение степени её тоже дают.  Сегодня мы рассмотрим, что вам может предложить страна с одним из самых высоких показателей по уровню жизни - Австралия. Эта страна со стабильной  и постоянно развивающейся экономикой и наукой. Она всегда готова открыть двери людям обладающим достаточными знаниями и опытом для того, чтобы они могли внести свой вклад в её развитие.  Если вы считаете себя подходящим кандидатом и вас интересует учеба в Австралии, то первый шаг, который  вам нужно сделать, -  это  выучить английский, и не просто выучить а получить по IELTS не меньше 6 балов. Для этого есть множество курсов как на Украине так и в самой Австралии. Шаг второй - найти ВУЗ, который даёт гранты или стипендии по вашей специальности. Предпочтение здесь отдаётся точным, техническим и естественным наукам. Искать стипендии и гранты вы можете самостоятельно, но поверьте, лучше потратить это время на английский. Свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую  информацию. Теперь о самих  стипендиях. Они  бывают разные:  в зависимости от учебного заведения, спонсора и востребованности  приобретаемых вами знаний для самой страны. Получить финансовую поддержку в Австралии возможно из трёх источников :

1     Правительство Австралии

2.    Австралийские университеты

3.    Фонды и различные заинтересованные организации.

Некоторые из стипендий покрывают  только часть учебы, другие всю учебу, а есть даже такие, которые покрывают абсолютно всё, включая медицинскую страховку. Будучи студентом вы так же можете работать, но не более 20 часов в неделю. Теперь давайте подытожим: вы умны, целеустремлённы, трудолюбивы, знаете английский и прекрасно понимаете, что достойны самого лучшего. Аттестат есть, вуз выбрали, осталось сделать третий шаг, такой как подготовить документы, - их офформление мы возьмём на себя.

28 апреля 2015 Как стать медсестрой в США
20 мая 2015 Как я поступил в Канадский вуз
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37