Статьи

ЛЕТНИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КАНАДЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

yazikovoy lager v canade yazikovoy lager v canade Лучшее времяпровождения летних каникул, это каникулы в языковой школе ILAC

Подача документов в California State University стала легче!

Обучение в Калифорнии Обучение в Калифорнии Мы являемся авторизованным центром по приему документов у California State University Long Beach, и вам не нужно пересылать документы в оригинале в ВУЗ по почте как этого требует университет при самостоятельных заявках.

Семинар посвященный образованию в Канаде и Новой Зеландии

Высшее образование в Канаде и Новой Зеландии Высшее образование в Канаде и Новой Зеландии Как за один вечер узнать все интересующие вопросы связанный с образованием , работой и видом на жительство в Канаде и Новой Зеландии .

Февраль даёт нам шанс… или 25 счастливых стипендий !)

стипендии в на обучение в Чехии стипендии в на обучение в Чехии 25 стипендий, которые могут получить счастливчики до конца февраля

Личные консультации с экспертом по образованию

licnie konsultacii po obrazovaniyu za rubejom licnie konsultacii po obrazovaniyu za rubejom Уникальная возможность получить полный анализ академической ситуации, подать документы и оценить перспективы, в ходе консультации с ведущим экспертом Юлией Волченко.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37