Статьи

Как успешно устроиться на работу в Новой Зеландии и какую специальность выбрать?

Флаг Новой Зеландии Флаг Новой Зеландии Правительство Новой Зеландии стремится привлекать иммигрантов только с такой квалификацией и теми знаниями, каких недостаточно в экономике страны. И в этом плане специалисты, которые имеют невысокую либо незаконченную квалификацию практически не могут рассчитывать на успешный поиск работы в New Zealand. Нужно выбрать востребованную специальность, и лучше всего получать образование в самой Новой Зеландии.

Бакалавриат в США за 20 недель? Творческие специальности в Full Sail University

Full Sail University Full Sail University Как получить полноценное образование в США всего за 20 недель в творческой индустрии.

Лучшие языковые школы Великобритании для подготовки к IELTS

курсы IELTS в Англии курсы IELTS в Англии Где вы эффективнее всего можете подготовиться к IELTS в кратчайшие сроки?

Стипендии для международных студентов в Conestoga College

UNIVERSITIES IN CANADA-Conestoga College UNIVERSITIES IN CANADA-Conestoga College Стипендии для международных студентов в Conestoga College Conestoga College Institute of Technology & Advanced Learning — один из лучших колледжей Канады с мировым именем, обладатель звания «Лучший технологический институт современного обучения». 9 лет подряд Конестога занимает первое место среди колледжей штата Онтарио в национальных рейтингах и независимых исследованиях. За несколько десятилетий Conestoga College из скромного местного колледжа превратился в один из ведущих политехнических институтов Канады.

Сертифікат післядипломної освіти за спеціальністю Бухгалтерський обліку Канаді.

University of York University of York Ви можете отримати хорошу базу за спеціальністю бухгалтерський облік і професійні навички, необхідні для вдосконалення знань під час підготовки до отримання диплома бухгалтера.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37