Статьи

Учеба в Чехии бесплатно - возможно ли?

Плох тот студент, который не мечтает учиться бесплатно. Меж тем, никакого чуда для этого не требуется. Достаточно лишь выбрать образование в Чешской Республике.

Как поступить в США в ТОП-университеты

Знаете ли вы, что на Луне среди прочих американских флагов установлен флаг принстонского университета? Доставил его на лунную поверхность один из многочисленных выпускников вуза - выдающийся астронавт Чарльз Питер Конрад, который был третьим в мире человеком, высадившимся на спутнике нашей планеты

Австралия – далеко, но выгодно

Учиться в Австралии выгодно Учиться в Австралии выгодно «Австралия – любопытнейший край на всей планете!», - справедливо заметил один из самых известных географов и путешественников Жак-Элиасен-Франсуа-Мари Паганель на страницах романа Жюля Верна «Дети капитана Гранта».

Стоимость обучения в вузах США

стоимость обучения в сша стоимость обучения в сша Образовательная система в США славится своим высоким уровнем и качеством во всем мире, в связи с чем обучение отличается престижностью и дороговизной в определенной степени. Сама страна представляет собой мощное культовое государство, в котором сосредоточено большое количество цивилизованных крупных городов и невероятно живописная природа.

Обучение гостиничному менеджменту в Новой Зеландии

Гостиничный бизнес в Новой Зеландии Гостиничный бизнес в Новой Зеландии Преимущества новозеландского обучения гостиничному менеджменту.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37