Статьи

Семинар «Как поступить в топовые университеты США и сэкономить»

Компания Инфостади проводит семинар с Green River College. 12 Октября 2015 года. г.Киев.

Изучаем экономику в Германии на родине «Капитала»

Среднестатистически третью часть своей жизни человек тратит на сон, еще одну треть занимает работа. Оставшееся время человек занят раздумьями над тем, как сберечь и увеличить кровно заработанные финансы. Меж тем, правильно управлять материальными ресурсами под силу далеко не каждому. Но необходимо это, как в жизни любого человека, так и в жизни организаций и целых предприятий. Именно этим объясняется непреходящая многолетняя востребованность экономистов. Однако экономист экономисту рознь. И решающее значение в этом имеет полученное образование. Где выучиться на экономиста, которому не придется считать каждый цент в своем кошельке?

Частные школы для юных леди и джентльменов в Great Britain

Учеба в частной школе в Great Britain, школы для девочек и для мальчиков, полный пансион.

«2+2» — как дешево учиться в Америке

учеба в США 2+2 учеба в США 2+2 Проблема, которая стопорит большую часть потенциальных студентов, желающих учиться в США – весьма немалая стоимость обучения. Воспользуйтесь схемой «2+2» и стоимость образования уменьшится! Подробнее о схеме «2+2» читайте в нашей статье

Новые программы в государственном колледже Сенека , Канада .

Seneca college Seneca college Колледж Сенека, один из самых популярных вузов в Канаде, также идет в ногу со временем и представляет пять новейших образовательных программ, соответствующих последним требованиям подготовки специалистов для ведущих отраслей промышленности и экономики Канады.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37