Статьи

Освіта в Австралії

Переваги австралійської освіти .

Как поступить в колледж в США

как поступить в колледж в США как поступить в колледж в США Сегодня США – страна с большими возможностями и это касается не только высокого уровня жизни. Если правильно планировать свое будущее или будущее своего ребенка, то важный аспект успешной карьеры – это качественное высшее образование.

«Оззи лэнд»: учеба в Австралии как путь к иммиграции

австралия,учеба и иммиграция австралия,учеба и иммиграция 84% опрошенных австралийцев говорят, что они счастливы и довольны своей жизнью. Помимо синих небес, яркого солнца, высокой температуры, океана, одних из лучших пляжей в мире, Большого Барьерного рифа, уникальной флоры и фауны, великолепной инфраструктуры и удивительных людей

Американская мечта: способы иммиграции в США

Иммиграция в США Иммиграция в США Ни для кого не секрет, что США – страна иммигрантов. Это многонациональное государство создано на основе идеи свободы и равенства граждан. Каждый, кто хотел бы начать новую жизнь, приезжает в США в поисках своей американской мечты

Популярные специальности в канадских вузах

работа в Канаде работа в Канаде Специальность также должна приносить доход, быть востребованной и перспективной в будущем. Какие специальности популярны в канадских вузах?

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37