Статьи

Зачем Германии иностранные студенты

студенты в Германии студенты в Германии Сегодня Германия занимает первое место в мире по уровню государственной поддержки студентов – и не только своих, но и иностранных. С какой целью государство тратит огромные бюджетные средства на образование молодежи из-за рубежа – читайте в нашей статье.

Стоимость высшего образования в Великобритании

учеба в Великобритании, стоимость учеба в Великобритании, стоимость Вы серьезно задумываетесь над своим будущим и перспективами? Желаете получить престижный диплом европейского качества и в дальнейшем трудоустроиться в элитную компанию на высокооплачиваемую должность?

Как поступить в университет США

поступить в университет в США поступить в университет в США В США сегодня насчитывается около 5 тысяч колледжей и университетов, каждый из которых гарантирует дать наилучшее высшее образование.

Личный опыт учебы в Канаде

Артс и веб дизайн в Канаде Артс и веб дизайн в Канаде Студентка: Маша, 23 года, Sheridan College - Искусство, Веб-дизайн

Как проще всего поступить в немецкий вуз

учеба в немецком вузе учеба в немецком вузе Поступать вам самостоятельно и брать на себя полную ответственность за весь процесс или поступать с помощью агентства – решать только вам самим. Я не буду агитировать. Постараюсь только поделиться своим опытом и, если получится, уберечь от некоторых ошибок.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37