Статьи

Английский в Канаде на 30% дешевле.

Языкова школа ILAC продлевает действие скидки 30% для студентов из России и Украины.

Образование в Австралии

Доля иностранных студентов в Австралии составляет чуть более 21% от общего количества студентов. Это один из самых высоких показателей в мире. В 1100 австралийских учебных заведениях студентам предлагаются более 22000 учебных курсов, что превосходит такие страны, как Германия, Нидерланды и Япония.

Образование в Греции

Каждый уголок Греции — это словно ожившие иллюстрации хорошо знакомого со школьных лет учебника по истории. Благодаря Греции во всем мире известны «демократия», «культура», «искусство», «философия», «Олимпийские игры»…

Безкоштовне навчання у Чехиї для студентів з України

Не тільки огляд місцевих визначних пам’яток, але й високоякісна освіта в Чехії приваблює тисячі українців, які, бажаючи одержати якісну вищу освіту в Чехії, прагнуть у цей «Рим Півночі, серце Європи та найдорогоцінніший камінь у короні світу», — так змалював країну великий Ґете.

Програма підготовки лікарів у Чехії.

Ця програма дозволяє лікарям, які одержали диплом у своїй країні, підтвердити його на території Чехії і потім знайти роботу за спеціальністю в Чехії або інших країнах Європи. Усе не так складно, як може здатися на перший погляд.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37