Статьи

Учеба в Канаде на аниматора и 3D-аниматора

Сегодня коммерческая анимация переживает настоящий международный бум, когда огромное количество стран уже превратили анимационное производство в мощную и выгодную индустрию. По данным Animation World Network за последний год инвестиции в анимацию выросли на 30% по сравнению с прошлым годом. Специальность «анимация» также находится на пике популярности.

Образование в Ванкувере — лучшем городе мира

Почему лучшем? Речь пойдет отнюдь не о «голых эмоциях». Это научно установленный факт. Исследовательская группа Economist Intelligence Unit (EIU) британского издания The Economist четыре раза — в 2005, 2007, 2009 и в 2011 гг. присваивала Ванкуверу звание «лучшего города Земли» за высочайшие показатели по уровню и качеству жизни. Посмотрим, какие условия предлагает лучший в мире город для студентов.

Жизнь в Германии после учебы: перспективы иммиграции

Желание остаться в Германии на постоянное место проживания (ПМЖ) вполне понятно. Это настоящий магнит для устремлений иммигрантов. Сегодня Германия — одно из наиболее благополучных государств, по уровню жизни опережающее многие европейские страны. Немало способствует этому факт, что после вступления ФРГ в Евросоюз иммиграционные нормы стали мягче. Однако от кандидата в «новые немцы» все же требуется приложение определенных усилий.

Как переехать жить в Польшу: легальные пути иммиграции

С 2007 года, когда Польша присоединилась к странам Шенгена, иммиграция в Польскую Республику уже ряд лет привлекает граждан постсоветских стран. Причем привлекает не только возможностью безвизового передвижения по странам Шенгенской зоны, но и по ряду других причин

Иммиграция в Канаду по-новому: Express Entry — новые правила и новые возможности

Иммиграция в Канаду Иммиграция в Канаду Гостеприимная страна Канада с 2015 года открывает новые возможности перед желающими иммигрировать.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37