Статьи

Канада: учеба в частной школе-пансионе

частная школа в Канаде частная школа в Канаде Канада на образование тратит денег больше, чем любая другая страна «большой восьмерки», поэтому ничего удивительного, что не только среднее и высшее, но и школьное образование считается лучшим в мире.

Чехия: какой вуз выбрать, частный или государственный?

Последние годы кризис экономики в странах постсоветского пространства показал многим, каким неопределенным является наше будущее. Особенно будущее молодежи. Много кого беспокоит вопрос: что же будет дальше? Безопасность, стабильность, достойная оплата за труд – вот что волнует каждого.

США: изучение английского языка

английский в США английский в США Еще совсем недавно для многих людей языковые школы в США казались чем-то нереальным или особенно элитным и привилегированным. Сейчас же всемирная глобализация постепенно привела к активному развитию международных образовательных связей, и сейчас для человека, желающего изучать английский язык в Америке, по сути, требуется только желание. А возможностей для этого – много, причем, очень разных, и для любого бюджета. Начиная от волонтерских программ, детских языковых лагерей и заканчивая языковыми школами для поступления в вузы США и получением американских дипломов МВА.

10 причин растущего интереса к обучению в канадском Лондоне у студентов из Торонто

fanshawe college fanshawe college Международный отдел колледжа Fanshawe отметил растущее число запросов на продолжение обучения в канадском Лондоне от иностранных студентов из Украины и РФ, которые обучаются в разнообразных международных языковых центрах города Торонто, в 2013-2014 учебном году.

Работа студентов во время учебы в Польше, где можно работать 20 часов в неделю

работа студентам в Польше работа студентам в Польше По сравнению с другими странами Европы, в которых студенту разрешается работать строго определенное количество часов в год (в среднем на каждую неделю приходится 20 часов), Польша отличается чуть большей демократичностью. 20 часов в неделю здесь разрешено работать в течение учебного семестра. А во время каникул (как зимних, так и летних) можно работать полный рабочий день

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37