Статьи

Заработок студентов в Чехии

работа студенту в Чехии работа студенту в Чехии Работа для студента в Чехии – явление практически обязательное. Не каждый может позволить себе жить за родительский счет, да и в студенческих кругах студент, у которого есть работа, пользуется уважением других студентов. Потому что работу здесь найти не так-то просто. Особенно работу с хорошей оплатой.

Как и сколько можно заработать студенту в Германии за 20 часов в неделю

В отличие от немецких студентов, которые могут работать в своей стране столько, сколько захотят, вне зависимости от учебного графика, для иностранных студентов есть ограничение – 20 часов в неделю.

Учеба на инженера в Канаде

учеба на инженера в Канаде учеба на инженера в Канаде Сегодня высшие учебные заведения Канады предоставляют иностранным студентам возможность получить высококлассное инженерское образование. Те, кто только выбирает инженерную профессию, ровно как и те, кто желает быстро и эффективно переквалифицироваться и приобрести необходимый опыт в новой сфере, найти высокооплачеваную квалифицированную работу как на родине, так и за границей, могут поступить в один из канадских вузов и получить там все необходимые знания и умения.

Учеба на инженера в Германии

Германия входит в мировые лидеры по качеству высшего образования. Дипломы немецких университетов высоко ценятся во всем мире. В немецких вузах учится большое количество иностранных студентов, многие из которых при условии успешных результатов получают возможность трудоустроиться в самой Германии или в других странах ЕС. Это делает немецкие вузы весьма привлекательными среди украинцев, многие из которых учат немецкий язык в школах.

Учеба а Польше на юриста.

учеба в Польше учеба в Польше В целом, система высшего образования в Украины давно не соответствует стандартам мировой системы образования, которая в последние десятилетия стремительно развивается в сторону глобального рынка труда. Более того, украинское высшее образование не удовлетворяет потребности нашей страны. Многие эксперты говорят о постепенной инфляции качества украинских дипломов. В результате работодатели отдают предпочтение приему на работу людей с большим опытом работы. Многие выпускники украинских вузов вынуждены искать работу не по специальности. По этой причине многие украинцы стараются поехать на учебу в европейские вузы. Наиболее престижные вузы ЕС далеко не всем по карману. Университеты же стран Центральной Европы предоставляют хорошие возможности. Польские вузы занимают среди них высокое место.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37