Статьи

Получить работу после учебы в Германии, реально ли?

работа в Германии после учебыц работа в Германии после учебыц Каждый студент, выбирая страну для обучения за рубежом, думает о перспективе дальнейшего трудоустройства. Ведь процесс поступления и затем обучения за рубежом отнимает достаточно много сил, времени и финансовых средств. Известно, что Германия является одной из самых благосклонных к иностранным студентам стран Европы.

Образование в Канаде - 10 лучших специальностей в Канаде

Канада - замечательная страна для жизни и обучения. Все мы в детстве мечтали стать летчиками, актрисами, космонавтами и врачами. Теперь же выбор специальности требует более основательного подхода.

Старинные университеты Германии

Все больше и больше выпускников школ стремятся получить образование в Германии. И это желание весьма понятно, ведь получать качественное европейское образование в Германии можно практически бесплатно. Германия может похвастаться прекрасным сочетанием вековых традиций и инновационного подхода в системе образования, лучшими преподавателями и учеными страны и прекрасной инфраструктурой университетов.

Важные советы при выборе университета для обучения в Польше

study in Poland study in Poland Образование за рубежом - серьезный шаг на пути к успеху. Все больше и больше украинских школьников выбирают обучение в Польше, как альтернативу высшему образованию в родной стране. Ведь обучение в Польше имеет два главных преимущества – получение международного диплома европейского образца и недорогие обучение и уровень жизни

Самые важные вещи, которые необходимо взять с собой на учебу в Чехию

В каждой стране свои правила и особенности жизни, и, чтобы в первые дни приезда в другую страну не испытывать панику, мы предоставляем вам список тех вещей, который необходимо взять с собой на учебу в Чехию.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37