Статьи

Infostudy и GoStudy и «Щоденник» наградили лучших знатоков Чехии

16 декабря в офисе компании Infostudy победители квеста «Образование в Чехии» получили свои призы. Квест, который длился около двух месяцев на страницах сети «Щоденник.ua » при поддержке компаний Infostudy и Gostudy , собрал более ста участников из всей Украины .

Прорыв в карьере обеспечит специальность «Бизнес-менеджмент»

Специальности «Бизнес-менеджмент» и «Международный бизнес» выбирают люди, нацеленные на серьезный прорыв в карьере. Эти программы сильны, прежде всего, тем, что дают студентам качественные, а главное - прикладные знания от сильных практиков бизнеса плюс полезные деловые контакты. Приобретенные во время учебы знания и связи помогают молодым специалистам построить собственный успешный бизнес. В связи с этим лучше всего учиться там, где вы планируете работать в будущем.

Врачебная тайна: образование в Чехии для врачей

Миграция врачей, как и любых других специалистов – это естественный процесс: каждый человек ищет то, что его больше устраивает или где ему больше интересно. Так, значительное количество врачей из стран СНГ переехали в другие страны Европы и Америки, где, подтвердив свои дипломы, успешно практикуют в государственных и частных клиниках. Одной и наиболее привлекательных стран для врачей является Чехия, где любой врач из Украины, России, Белоруссии и других стран может устроиться работать по специальности с наименьшими затратами.

Студенческая жизнь в Чехии

Чехия сегодня по праву считается одним из основных центров студенческой жизни в Европе. Ежегодно 26 государственных и 45 частных вузов этой страны открывают свои двери для тысяч новых студентов. Учебные программы на чешском, английском, испанском, русском и других языках и сравнительно низкие цены делают образование в Чехии доступным для большого количества иностранных студентов.

Как изучить чешский язык для учебы в Чехии в государственном вузе.

Знание чешского языка – главное условие для получения высшего образования в Чешской Республике бесплатно. Однако где и как лучше выучить чешский язык? Существует несколько способов подготовиться к поступлению.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37