Статьи

Учеба в Германии на английском языке

Для многих компаний обучение на английском языке - это большой плюс в резюме кандидата. Однако за английским дипломом вовсе не обязательно ехать в Великобританию. Сегодня можно получить превосходное обучение на английском языке по немецким стандартам. Благо Германия признана лидером среди неанглоговорящих стран, которые предлагают иностранным студентам образование на английском языке.

Среднее образование в Канаде

Заботиться о том, каким будет будущее вашего ребенка стоит заблаговременно. То есть не сразу после выпускных экзаменов и даже не прямо перед ними, а задолго до его поступления в университет. Стоит ли терять целый год и дополнительные средства на подготовительном отделении зарубежного вуза? Если вы приняли решение учиться в Канаде, лучше всего начать готовиться к поступлению со школьной скамьи, окончив последний год-два в канадской школе-пансионе и получив канадский аттестат.

Бизнес-образование в Европе

Направление «Бизнес-администрирования» сегодня одно из наиболее популярных и распространенных в мире. В англоязычных странах бизнес-ориентированное образование является одним из самых дорогостоящих. Его высокая стоимость связана главным образом с тем, что подавляющее большинство программ изучения бизнеса становятся отличным стартом для успешной карьеры в бизнесе. Меж тем, образование в большинстве международных европейских школ ни чем не уступает и значительно дешевле.

Конкурс – квест от компаний GoStudy( Чехия) и Инфостади( Украина) .

Уважаемые учителя, родители и ученики! Замечательные новости для учащихся 10-11 классов – «Щоденник.ua», Gostudy и Infostudy возвращаются с новым квестом для тех, кто мечтает учиться в Чехии!

Как учиться в Польше бесплатно

Обучение в Польше – лучший выбор для тех, кто хочет получить высшее образование в Европе недорого или бесплатно, при этом став обладателем диплома, признаваемого в странах ЕС

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37