Статьи

Высшее образование в Южной Корее - есть к чему стремиться!

Почему-то (и с чего бы это?) наше образование котируется далеко не у каждого работодателя. Зато людей, имеющих иностранный диплом, отрывают не просто с руками, а еще и с мозгами и другими частями тела. Вывод из этой ситуации явно напрашивается - получать профессию стоит именно за рубежом. Кстати, что вы знаете об обучении в Южной Корее? Значит, поговорим об этом подробнее.

Мировая профессия. Специальность «Международная экономика» в Чехии

Если вам интересно путешествовать по миру, узнавая другие страны и культуры, работать в сфере экономики или в правительственных организациях, тогда обучение по специальности «Международная экономика» — это ваш выбор

Учеба в Польше на специальности «Менеджмент»

Специалисты с Уолл-стрит на вопрос о том, «кто такой менеджер?» дают весьма простое и емкое определение профессии: это человек, который «дело делает». Однако чтобы «делать дело» и уж тем более достичь того уровня компетенции, когда ты станешь желанным специалистом в команде Уолл-стрит, еще необходимо научиться. Отличные варианты образования по программам менеджмента сегодня предлагает Польша.

Учеба в университете Торонто (Канада)

Выбирая вуз для получения качественного образования, обратите внимание на University of Toronto - один из трех лучших университетов Канады. В этом вузе всегда рады иностранным студентам, поэтому ввели International Foundation Program - специальную Международную программу подготовки (IFP). Она проводится Нью-Колледжем, входящим в состав U of T, и позволяет существенно подтянуть знание английского перед зачислением в университет. Но любой студент может заниматься и на обычных летних курсах по изучению английского.

Образование в Польше - самое доступное в мире!

Доступность образования для многих является существенным фактором, определяющим выбор страны обучения. Аналитический центр «Лиссабонский совет» (Lisbon Council), расположенный в Брюсселе, всерьез подошел к изучению доступности образования для студентов. По результатам исследования первое место по доступности среди европейских университетов заняли вузы Польши.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37