Статьи

Язык до Чехии доведет или как поступить в чешский вуз

Чехия предоставляет иностранным студентам уникальные возможности. В отличие от других стран западной Европы, в университеты Чешской Республики студенты из СНГ могут поступать сразу после окончания средней школы. Причем зачисление в государственные вузы Чехии производится на основании общего конкурса наравне с местными абитуриентами.

Как поступить в университет в Канаде

Абитуриентам, избравшим Канаду для получения престижного англоязычного высшего образования, невероятно повезло. В отличие от вузов других стран, например, Великобритании, большинство канадских университетов признают аттестаты стран СНГ.

Почем фунт обучения или как поступить в вуз Великобритании

Дорогу в вузы Соединенного Королевства не назовешь быстрой: сразу со школьной скамьи иностранным студентам поступить туда не удастся. Путь в британские вузы проходит через подготовительные программы – это обязательное требование вузов. Однако конечный результат превосходит все ожидания.

Работа in Canada

Нью-Йоркский Институт репутации стран мира составил рейтинг 50 стран с наилучшей репутацией в различных категориях. Исследование проводилось путем опроса 42 тысяч граждан из 50 стран мира относительно их доверия, уважения, восхищения и положительного имиджа тех или иных стран. По итогам 2012 года Канада вновь занимает первое место по репутации во всем мире с высоким рейтингом по качеству образования, уровню жизни и технологическому прогрессу. Поэтому не удивительно, что выпускники канадских вузов стремятся найти работу в этой благодатной североамериканской стране. И Канада отвечает им взаимностью

Работа - не work или трудоустройство выпускников в США

Многие знакомы с фразой: «Америка - страна неограниченных возможностей» (обычно произносится со вздохом восхищения), которая впервые увидела свет в 1903 году как название книги об Америке, написанной немецким журналистом Гольдбергером. Сегодня, как и сто лет назад, Америка остается страной, где каждый пребывающий на континент иммигрант имеет равные возможности для осуществления своей «американской мечты». Но у тех, кто стал выпускником американского вуза, этих самых возможностей появляется значительно больше.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37