Статьи

«Проше паньства» или сезонная работа для студентов в Польше

«Лето существует для отдыха», — так убеждены многие. Ведь это пора отпусков, каникул, прекрасное время для ближних и дальних поездок. Но случается и так, что сначала нужно подкопить недостающую толику денежных средств на тот же долгожданный отдых, желанную покупку или учебу. Так почему бы не использовать возможности, которые дарит нам лето для дополнительного заработка? Украинским студентам проще всего сделать это в Польше.

Какие ошибки совершают наши студенты в Чехии

Учеба за рубежом всегда была популярна во всех постсоветских странах. Сегодня одним из наиболее распространенных маршрутов является Чехия. Еще бы - образование на европейском уровне, стоимость вполне доступна даже для не самых обеспеченных наших граждан, есть реальная возможность остаться в Чешской Республике или странах, расположенных рядом с ней, да еще и язык похож на наш родной. Однако для получения всех этих преимуществ и самому нужно придерживаться некоторых правил и не допускать промахов, которые могут привести к лишним осложнениям или даже грустному возвращению в родные пенаты. Так какие же ошибки в основном совершают студенты?

Курсы английского за рубежом: Англия,Канада и США

Впереди маячит лето – время, горячо любимое студентами и школьниками всех стран. Кого-то лето зовет шепотом морских волн и шелестом золотого песка, кого-то манит увлекательными экскурсиями по средневековым замкам и местам походов рыцарей… В любом варианте лучшее лето – это отдых, богатый новыми яркими впечатлениями и положительными эмоциями, такой, которым хочется похвастаться в сочинении «Как я провел лето». Самый богатый материал предоставят «умные каникулы» за рубежом с изучением английского – отдых на пятерку «с плюсом».

Стартует образовательный квест для старшеклассников: на кону IPad (with Retina display) и возможность обучения в Чехии!

Мечтаешь оказаться в самом центре Европы, на родине Кафки, бравого солдата Швейка или богемского стекла? Мечтаешь продолжить обучение в самых престижных университетах Чехии? Не представляешь своей жизни без конкурсов, викторин и побед? Тогда новый онлайн-квест «Образование в Чехии» от GoStudy и ІnfoStudy именно для тебя!

УЧЕБА ПО РАСЧЕТУ: ИЗУЧАЕМ ЭКОНОМИКУ В ЧЕХИИ

Несмотря на давно ведущиеся разговоры о перенасыщении рынка экономистами, специалисты в области экономики по-прежнему не покидают десятку самых высокооплачиваемых профессий. Более того, зарплата специалистов, получивших образование за рубежом, значительно выше, чем у выпускников отечественных вузов, да и открывающихся перспектив не к примеру больше. Именно поэтому множество украинских студентов ежегодно уезжает в Чехию – одну из ближайших стран ЕС, где можно получить столь «хлебные» дипломные корочки практически… бесплатно.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37