Статьи

КЕМ БЫТЬ?

Стинг - выпускник педагогического колледжа, Хулио Иглесиас окончил юридический факультет Мадридского университета, Мик Джаггер учился в Лондонской школе экономики, Вячеслав Бутусов окончил Свердловский архитектурный институт, Михаил Задорнов – выпускник Московского авиационного института по специальности инженер… Не редкость случаи когда полученное образование и реальная профессия далеки друг от друга. Избежать бесцельно потраченных лет и финансов помогает своевременная профессиональная ориентация.

Образовательная компания «Инфостади» наградила победителей конкурса

Новинка от Apple - iPod touch (5 th Generation) 32 Gb и сертификаты с 50- и 25-процентными скидками на услуги по оформлению на любую программу обучения за рубежом от компании «Инфостади» вручены победителям.

GO STUDY в Чехию или откуда ветер дует на чешском образовательном рынке

GoStudy GoStudy За последнее время на чешском образовательном рынке произошло много интересных перемен – он превратился в серьезного конкурента по отношению к другим странам Евросоюза. Рассказать об этом мы попросили представителя одной из ведущих образовательных компаний в Чехии – Антона Лещенко, руководителя отдела образования GO STUDY group s.r.o. За время работы этого образовательного агентства его услугами воспользовалось уже более 3000 иностранных студентов!

Поступление в Карлов университет в Праге

Карлов Университет в Праге Карлов Университет в Праге Практически пятая часть всех студентов Чехии (56 000 человек) учится в Карловом университете. Этот вуз облюбовало наибольшее количество зарубежных студентов – в Карловом университете в Праге обучается около 8 тысяч иностранцев. Всем им лекции читают преподаватели из ведущих университетов мира. На основании только этих фактов можно с уверенностью сказать – данный вуз является одним из самым престижных и востребованных в Чешской Республике (ЧР).

В работе образовательного агентства мелочей нет

«Хочу учиться где-нибудь в теплой стране», - мечтательно сообщают пришедшие на консультацию студенты. «Только Гарвард», - категоричны другие. «Посоветуйте, куда легче поступить», - прагматично подходят к вопросу собственного образования третьи… Однако как бы ни начинался разговор с клиентом в образовательном агентстве «Инфостади», неизменно одно: для каждого вошедшего обязательно найдется то, за чем он пришел.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37