Статьи

Канада занимает первое место по репутации во всем мире

Уже второй год подряд Канада занимает первое место по репутации во всем мире. Такие результаты получены от Института репутации по рейтингу репутаций стран мира за 2012 год, который составил рейтинг 50 стран с наилучшей репутацией в различных категориях.

Наше участие в выставке "Образование за рубежом"-2012

Выставка Образование за рубежом Выставка Образование за рубежом 15-17 ноября в Киеве прошла международная выставка "Образование за рубежом". Компания Инфостади, как и многие представители зарубежных и украинских образовательных организаций, принимала участие в выставке вместе со своими партнерами из Канады, Чехии и Польши. Давайте узнаем подробности выставки у консультантов Инфостади по разным направлениям.

Придумай девиз и выиграй приз

конкурс от Инфостади конкурс от Инфостади -Главный приз –iPod touch( 5 th Generation) 32 Gb и «Сертификат» на скидку 50% на услуги по оформлению на любую программу обучения за рубежом от компании «Инфостади;

Учеба в Великобритании

Уникальное предложение от Лондонского Международного Колледжа Cats London! Не упустите возможность начать обучение в Англии в январе 2013 году.

Поступление в Университеты Чехии

Поступления в Университеты Чехии Поступления в Университеты Чехии Об особенностях образования в Чехии рассказывает Татьяна Схабовская, ведущий специалист образовательного агентства «Инфостади» по странам Западной и Восточной Европы.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37