Статьи

Встреча собеседование с Trent University (Canada)

Trent University (Canada) Trent University (Canada) Официальный представитель Trent University (Canada) компания Инфостади проводит встречу собеседование в офисе в Киеве.

Канадские встречи SEC & UCCBT

SEC SEC 12 октября 2012 в офисе образовательного агентства Инфостади в Киеве пройдет встреча с представителем канадских учебных заведений SEC и UCCBT (Торонто, Ванкувер) по всем вопросам образования в Канаде для иностранцев.

Berkeley College (США) приезжает в Киев

Беркли колледж Беркли колледж В рамках осенней вступительной компании в вузы США,образовательное агенство Инфостади проводит встречу-собеседование с представителем американского колледжа Berkeley College (New York)

Образование в Великобритании

образование в Великобритании образование в Великобритании Возможность поступить в университеты Великобритании в 2012 году!

Стипендии в США

стипендии в США стипендии в США В рамках ежегодной программы предоставления стипендий иностранным студентам известные американские университеты University of Cincinnati, Drexel University, La Salle, Xavier, Berkeley College, Lane Community College предоставляют 9 из 10 иностранным студентам стипендии в среднем $ 5.000 – 10.000 на весь период обучения.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37