Статьи

Курсы чешского языка в Праге

Курсы чешского языка в Праге Курсы чешского языка в Праге Несмотря на кажущуюся очевидность, слово «овоци» в чешском языке – это все-таки фрукты, «очерственные потравины» по непонятным причинам - это свежие продукты, «вонявка» - это духи (хотя данный вопрос как раз может быть спорным), «позор» – это внимание, «запомнить» – это забыть, «страна» – это партия, «высавач» – пылесос, «шлепадло» – катамаран… Это далеко не полный список примеров приведен специально для тех, кто считает, что отправляясь в Чехию, учить чешский язык вовсе не обязательно, мол, слова похожи, язык-то из родственной славянской группы. И посему часто попадают впросак. Впрочем, есть случаи, когда чешский язык учить просто необходимо.

Собеседование с Centennial College (Канада)

Сентенниал Колледж Канада Сентенниал Колледж Канада Спешите зарегистрироваться на встречу с Канадским государственным Колледжем Сентенниал.

За дипломом в ЕС

Диплом евросоюза Диплом евросоюза Помните анекдот о средней температуре по палате? Это когда средняя температура по больнице 36,6, но в то же время у кого-то 0, а у кого-то 42. Мы напомнили его не случайно. Также ошибочно формируется мнение, что учиться в странах ЕС баснословно дорого. Только при этом равнение происходит на максимум – на действительно недешевых британских мэтров типа Оксфорда или Кембриджа. И мало кто вспоминает, что есть еще много стран содружества, где можно учиться значительно дешевле, а то и вовсе бесплатно.

University of Toronto: учеба в первом вузе Канады

Университет Торонто Университет Торонто Журнал Форбс считает Торонто одним из 10 самых экономически влиятельных городов мира. Жители этого мегаполиса с гордостью называют его самым космополитичным городом Северной Америки: около половины населения Торонто иммигрировали из других стран. Таков же характер одной из главных достопримечательностей города - Университета Торонто. Как и сам город, его лучший вуз – это мощный интернациональный центр с самым большим многообразием культур, которые прекрасно уживаются друг с другом под крышами многочисленных кампусов.

Университеты Чехии

Университеты Чехии Университеты Чехии Университеты Чехии по праву входят в список лучших вузов Европы

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37