Статьи

Особенности получения студенческих виз для украинцев

студенческая виза студенческая виза К сожалению, гражданам нашей страны приходится повсеместно сталкиваться с оформлением виз для поездок за рубеж. В посольствах некоторых стран трудности могут возникнуть и с оформлением обычной туристической поездки. А к будущим студентам относятся еще более требовательно из-за того, что студенческой визой часто планируют воспользоваться в других целях.

Иммиграция в Канаду

провинциальные программы иммиграции в Канаду провинциальные программы иммиграции в Канаду Провинциальные программы иммиграции в Канаду

Чешский язык в Киеве

курсы чешского в Киеве курсы чешского в Киеве Интервью с преподавателем курсов чешского языка в Киеве.

Самые престижные вузы Великобритании. Дорого, но эффективно

обучение в Великобритании обучение в Великобритании Маргарет Тэтчер, Тони Блэр, Уинстон Черчилль, президент США Джон Кеннеди, Стелла Маккартни, Джон Гальяно, Александр Мак Куин, Джонатан Свифт, Артур Конан Дойл, Джордж Гордон Байрон, Владимир Набоков, Джон Локк, Оскар Уайльд… Вот лишь малая часть известных выпускников британских вузов. Прибавьте сюда имена практически всех британских монархов, Членов Британской Палаты Общин, председателей правления и президентов многих корпораций с мировым именем, и вы получите ответ на вопрос «что дает выпускникам дорогое британское образование».

Образование в христианских вузах Канады

христианские университеты Канады христианские университеты Канады Среди университетов Канады выгодно выделяются именно христианские образовательные учреждения, предлагающие своим студентам глубокое академическое образование в сочетании с факультативным изучением истории различных религий, в особенности христианской веры и Библии, что значительно расширяет кругозор учащихся и позволяет молодым людям найти ответы на духовные вопросы и определиться со своей собственной позицией касательно духовных, моральных и этических проблем современного мира.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37