Статьи

Учеба за границей – секрет успеха в делах.

учеба за границей учеба за границей Вы - умный и решительный человек, вы хотите добиться успеха в работе и обеспечить себе стабильность в жизни.

Частные школы-пансионы Англии.

частные школы частные школы «Готовь сани летом», - советует народная мудрость. В применении к образованию это следует понимать как заботиться о том, каким будет будущее вашего ребенка следует задолго до его поступления в университет. Чтобы не терять год на подготовительном отделении зарубежного вуза лучше начать готовиться к поступлению намного раньше. Лучшим помощником в этом станет школа-пансион.

Учеба в Швейцарии

учеба в Швейцарии с Инфостади учеба в Швейцарии с Инфостади Учеба в Швейцарии – одно из самых выгодных вложений в жизни. Швейцарские школы известны во всем мире своим элитным образованием. Когда говорят: образование в Швейцарии, воображение всегда рисует элитных людей, получающих элитное образование в элитных швейцарских школах. Тем не менее, учеба в Швейцарии не только престижна, но и довольно-таки недорогая.

Не поступил в вуз? Пришло время действовать…

Европейское образование Европейское образование «Я не добрал одного балла»… Такие фразы довольно часто с грустью звучат из уст абитуриентов, не обнаруживших свою фамилию в списке новоиспеченных студентов. Повод хоть и нерадостный, но депрессии и всяческих расстройств отнюдь не достойный. Люди, знающие толк в жизни, говорят, что неудач не бывает. Просто бывают другие пути. Одним из таких путей может оказаться поступление в зарубежный вуз.

Образование в Польше

обучение в Польше с Инфостади обучение в Польше с Инфостади Уникальное соседство Польши - на западе с Германией, Чехией и Словакией, на востоке - с Украиной, Беларусью и Россией, сделало для нас эту страну переходным мостиком между Западным миром и Восточным. Именно поэтому учиться в вузах Польши для украинских студентов легче всего.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37