Статьи

Специальности, которые чаще всего выбирают студенты из Украины: взгляд изнутри

Все больше и больше украинских студентов хотят учиться за границей. У молодежи становится больше амбиций и больше возможностей, многие стремятся к лучшей карьере, учат иностранные языки и мечтают жить и работать за рубежом.

Лёгкие стипендии и гранты для образования за рубежом.

стипендии за рубежом стипендии за рубежом Сэкономьте свои драгоценные деньги, узнав о некоторых лёгких стипендиях и грантах. Эта статья поможет студентам осознать собственную уникальность и начать получать за это деньги.

Образование за рубежом и как говорят -не хочу жениться, а хочу учиться!

образование за рубежом образование за рубежом А хотите, чтобы ваши дети были уверены в собственном будущем? Чтобы они стали хорошими специалистами, востребованными в любой стране мира? Чтобы их жизнь зависела от них самих, а не от того, кто придет к власти в нашей стране? Хотите?

Что надо знать абитуриенту: как поступают в вузы в Украине и за рубежом

Как поступить в вуз Как поступить в вуз Остались считанные дни до того момента, как вузы Украины распахнут свои двери для приема абитуриентов – начнется так называемая вступительная кампания. Такая же вступительная кампания будет проходить и в вузах зарубежных. Однако у каждой страны свои особенности зачисления в учебные заведения, о которых стоит знать.

Магистратура в Польше

Магистратура в Польше Магистратура в Польше Польша – прекрасная страна для тех, кто хочет побывать в Европе и получить европейское образование, но не знает английского языка. Впрочем, если вы хотите получить англоязычное образование – Польша предоставляет и такие возможности. Количество англоязычных программ в Речи Посполитой увеличивается с каждым учебным годом. Но это еще не все преимущества образования в этой замечательной стране.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37