Статьи

Канадский английский: что в нем особенного?

Определение «Canadian English» (канадский английский) появилось на свет отнюдь не случайно. Canadian English – это разновидность английского языка, сформировавшегося на территории Канады и имеющего свои особенности, о которых мы и расскажем в этой статье.

Китайская грамота: изучение китайского языка

Знание китайской культуры в целом и китайского языка в частности в настоящее время уже не просто дань моде на восточную экзотику. За последние несколько лет Китай превратился в стремительно развивающееся государство с небывалым ростом промышленного производства. Сегодня понимание культуры Поднебесной и знание китайского языка открывают большие возможности для будущей карьеры.

Британский университет: прийти по-английски

«60% процентов разницы в доходах людей объясняется уровнем образования и только 40% - остальными факторами, в числе которых природные способности, социальное происхождение, здоровье, воспитание и другие», - убеждены в ЮНЕСКО. Поэтому заинтересованные в будущих высоких доходах студенты стараются приложить максимум усилий, чтобы получить самое качественное и престижное образование. Таким образованием на сегодняшний день признано британское.

Зимние каникулы за рубежом: изучение английского языка в Канаде, США, Великобритании

зимние каникулы за рубежом зимние каникулы за рубежом О чем мечтают дети, ожидая приближения зимних каникул? О санках и ледяных горках, лыжах, коньках, общении со сверстниками, путешествиях и экскурсиях… Чего в это время хотят их родители? Чтобы ребенок подтянул свои знания и занялся чем-то полезным. Однако как засадить чадо за учебники, когда его манит масса приятных развлечений, никак не связанных с традиционными уроками? Об этом знают в английских языковых школах, предлагающих каникулярные программы за рубежом. Яркий отдых, море впечатлений и изрядно «подтянутый» английский прилагаются.

Образование в США: колледж или университет?

образование в США образование в США Никакая другая страна не может похвастать таким количеством и разнообразием высших учебных заведений, как США. По последним данным UNESCO, система образования этого государства насчитывает около 6000 высших учебных заведений. При таком богатстве предложений иностранному студенту непросто выбрать себе подходящий вуз. И первым камнем преткновения на пути к заветному диплому становится извечный вопрос «колледж или университет?» по сравнению с которым меркнут даже шекспировские размышлизмы о бытии.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37