Статьи

Изучение немецкого языка в Германии

Собираетесь учиться в школе или вузе Германии? Планируете работать в немецкой компании? Собираетесь замуж за истинного арийца? Мечтаете совершить путешествие по государству германскому и комфортно чувствовать себя в общении с местными жителями? Или просто хотите насладиться томиком Ницше в оригинале? Сделать все это без хорошего знания немецкого языка будет затруднительно, а то и просто невозможно. Лучшим решением «немецкого вопроса» станут языковые курсы в Германии.

Обучение в США и спорт

Уникальность американской системы образования в том, что она не просто предоставляет широкие возможности сочетать учебу и профессиональные занятия спортом. В стране неограниченных возможностей любой школьник или студент, добившийся заметных результатов в определенном виде спорта, имеет отличный шанс получить высшее образование бесплатно. В том числе и студент без американского паспорта.

Изучение английского языка в Канаде .

Английский в Канаде Английский в Канаде Исторически сложилось, что по степени значимости на планете в рейтинге иностранных языков первое место занимает Еnglish. Это язык Интернета, бизнеса, туризма, международных встреч, выставок, конференций и презентаций… А главное – это язык зарубежного образования, залог престижной работы и отличный помощник в профессиональном карьерном росте. И хоть изучение английского языка предлагают немало учебных центров во всем мире, для многих лучшим вариантов является английский в Канаде. И вот почему…

Как стать медсестрой в Канаде

медсестра в Канаде медсестра в Канаде «Срочно требуются медсестры!». Подобных объявлений в Канаде становится все больше, а специальность Registered Nurses (сертифицированная медсестра) вот уже много лет не покидает верхние строчки списка дефицитных профессий, по которым возможна внеочередная профессиональная иммиграция в Канаду. Недостача медицинского персонала практически гарантирует трудоустройство дипломированным специалистам. И не только в Канаде.

Работа в Канаде после учебы

Работа в Канаде Работа в Канаде Не секрет, что многие студенты выбирают Канаду не только за современное качественное англоязычное обучение, но и за возможность работать как во время учебы, так и после получения диплома.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37