Статьи

Образование в канадской провинции Британская Колумбия

Ванкувер, Британская Колумбия Ванкувер, Британская Колумбия «Великолепие без приуменьшения» - гласит девиз провинции Британская Колумбия, написанный на ее гербе. И небезосновательно. Британская Колумбия в равной степени привлекает как канадцев, так и иностранцев: каждый год в эту провинцию переселяется более 40 000 человек. Причины тому – здоровая экономика, прекрасный климат и близость океана. Кроме того, год за годом все больше студентов со всего мира выбирают эту живописную канадскую провинцию с множеством первозданных гор, лесов, озер и рек. Однако студентов больше, чем природные красоты привлекает качество образования.

Образование в корейской «силиконовой долине»

SolBridge International School of Business SolBridge International School of Business Республика Корея превосходит большинство стран в области цифровых технологий. Беспроводные мониторы, флагманские смартфоны на четырехядерных процессорах, современные телевизоры толщиной в 5 мм, карманные тостеры, технология, позволяющая заряжать мобильные телефоны во время разговора силой человеческого голоса… Эти и многие другие hi-tech принадлежат ученым из Южной Кореи – страны, которая славится тем, что умеет превращать гениальную научную идею в оригинальный и в то же время доступный по цене продукт. Однако все это было бы невозможным без передового и вполне доступного образования, к которому стоит присмотреться.

Подготовка к поступлению в университет

Подготовка к Университету Подготовка к Университету Образовательная система Украины отличается от образовательных систем многих стран хотя бы по количеству лет, проведенных за школьной партой. Стоит ли из-за этого несоответствия откладывать мечту о получении зарубежного высшего образования в столь притягательных Великобритании или Канаде как несбыточную? Вовсе нет. Страны, выстроившие столь передовые системы образования, позаботились также и о том, чтобы разработать стройную и эффективную схему подготовки и приема иностранных студентов в свои вузы.

Урок английского. Вам звонят по скайпу

Новое время принесло массу новых возможностей. Раньше о том, чтобы изучать иностранные языки с преподавателем из Лондона, Нью-Йорка или Парижа и при этом не платить за перелет, проживание и не оформлять визу, приходилось только мечтать. Сегодня, благодаря современным технологиям в целом и skype в частности, это стало возможным.

Осваиваем профессию маркетолога… онлайн

У вас есть желание выучиться востребованной профессии маркетолога или повысить свою квалификацию, но у вас нет достаточного времени на занятия на дневном отделении вуза? Вы не хотите учиться заочно, потому что частое отсутствие на работе вызовет недовольство начальства? Или вы хотите получить образование в зарубежном университете, не покидая при этом родные пенаты? И притом потратить минимум средств? На все эти вопросы ответ один – на помощь придет Интернет.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37