Статьи

Подготовка к IELTS оnline

Вам необходимо подтвердить и/или подтянуть уровень знаний английского языка, но ненормированный рабочий день и плотный график занятости не оставляют возможности тратить много времени на занятия? Стоит задуматься о новом перспективном методе обучения – подготовке к IELTS онлайн.

Дистанционное обучение: английский язык online

«Нужно выучить английский язык, но нет на это времени»… Самая распространенная причина, по которой многие отказываются от своих планов или откладывают их на неопределенный срок – нехватка времени или, «как говорят у них», - lack of time. Однако есть один способ изучения английского языка, который позволяет решить эту проблему.

"На хлеб насущный" или работа для студентовза рубежом во время учебы

Считаешь обучение за рубежом дорогим удовольствием? Не стоит спешить с выводами. Компенсировать стоимость обучения/проживания, а заодно найти новых друзей и приобрести деловые контакты, поможет работа.

Среда обитания: где жить студенту за границей

С вопросом выбора варианта проживания сталкиваются все студенты, которые собираются учиться за рубежом. И поскольку значимость условий проживания для успеха в учебе переоценить трудно, разумней всего решить этот вопрос еще на родине.

Изучение английского языка: ищите метод

Вы представляете себе изучение английского языка как школьную зубрежку учебных текстов из серии «My family» или «London is the capital of Great Britain»? В арсенале современных языковых курсов вдоволь методов, позволяющих сделать изучения языка увлекательным, а главное - эффективным занятием. И многие из них – авторские. Как в них разобраться?

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37