Статьи

Образование с британским акцентом

Сегодня уже и невозможно представить Великобританию без иностранных студентов со всех концов света, коих насчитывается 351 470 или 13% от общего числа международных студентов в мире. Небольшое государство по количеству привлеченных международных студентов находится на втором месте в мире, уступая лишь таком гегемону как США. Что влечет мигрантов от науки в маленькое островное государство с более чем высокой влажностью?

Частные школы-пансионаты в США: уверенность в будущем

Народная мудрость гласит: «то, где ты будешь завтра, зависит от того, где ты находишься сегодня». Поэтому родители, которые заблаговременно задумываются о том, как обеспечить ребенку блестящее будущее, выбирают один из беспроигрышных вариантов - учебу в американской школе пансионе.

Английский для поступления и учебы: TOEFL, IELTS, GMAT

Собираетесь учиться за рубежом? Достаточно ли хорош ваш английский для учебы в университете или колледже? Подтвердить свою языковую компетентность вам помогут специально разработанные тесты и сертификаты.

МВА в Канаде

МБА в Канаде МБА в Канаде Программы МВА (Master of Bisiness Administration) в Канаде – это одно из наиболее удачных вложений для развития карьеры. Поэтому бизнес-школы в стране кленового листа представляют собой хорошо развитый сегмент канадского высшего образования. Программы бизнес-школ, в особенности MBA, пользуются повышенным спросом среди иностранных студентов.

Образование в США

образование в США образование в США Президент Аргентины Raul Ricardo Alfonsin, президент Боливии Sanchez de Lozada Bustamante, генеральные секретари ООН Boutros Boutros-Ghali (Египет) и Kofi Annan (Гана), король Иордании Abdullah Bin Al-Hussein, принц Монако Albert, президент Турции Suleyman Demirel, премьер-министр Германии Ernst Carl Julius Albrecht, президенты Мексики Vicente Fox и Carlos Salinas de Gortari… Что объединяет этих лидеров разных государств? Казалось бы, не просто найти общее. Однако секрет прост – все они в свое время получили качественное образование в США.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37