Статьи

Обучение туристическому менеджменту в Канаде

По информации Всемирного совета по туризму и путешествиям, к 2020 году число туристов в мире достигнет 1 миллиарда 800 миллионов. Соответственно, число специалистов, которые задействованы в сфере туризма, увеличится в два раза. Постоянный рост числа «охотников к перемене мест» сделал туристический бизнес одной из самых динамично развивающихся отраслей мировой экономики, а профессия менеджер по туризму попала в рейтинг самых востребованных. Отличный вариант освоить востребованную профессию в Канаде не только как в одной из стран с наиболее интенсивно развивающейся сферой туризма и прогрессивными методами обучения, но и как в стране с перспективами трудоустройства.

Магистратура в США

магистратура в США магистратура в США Стремящимся к карьерным высотам без магистратуры не обойтись. Особое значение магистратура имеет при трудоустройстве юристов, экономистов, производственников, программистов и других ІТ-специалистов. Причем залогом конкурентоспособности и успешного будущего для многих является диплом, полученный именно в западных университетах. Кроме того, магистратура за рубежом – это еще и самый быстрый способ стать обладателем диплома международного образца, который послужит пропуском в ведущие компании мира.

Обучение в Швейцарии гостиничный бизнес

«Рейтинг конкурентоспособности в сфере туризма и путешествий уже много лет подряд возглавляет Швейцария» – говорится в докладе экспертов Всемирного экономического форума. При этом лидеры отрасли охотно готовы поделиться своими секретами успеха. Неудивительно, что именно Швейцария является страной № 1 для обучения гостиничному бизнесу и туризму, представляя особый интерес для тех, кто хочет сделать блестящую карьеру в этой области.

Английский язык в столице мира: Welcome to New York

английский в США английский в США Символ Америки - Статуя Свободы — одна из самых знаменитых скульптур в мире, ООН, Централ Парк, Пятая авеню, Уолл-стрит, знаменитая Нью-Йоркская Фондовая биржа, Таймс Сквер с его бродвейскими театрами, Рокфеллер-центр, Метрополитен-опера, ночные клубы Гарлема, Манхэттен, Бронкс, Бруклин, Квинс, Статен-Айленд … Добавьте сюда 150 музеев мирового уровня, 18 000 ресторанов, более 10 000 магазинов, заполненных товарами со всего мира, и вы поймете, что соскучиться в столице джаза и фондовых бирж просто не возможно. Особенно если вы едете туда «за языком».

Летние каникулы 2011 с пользой: изучаем английский, отдыхая

Не за горами лето. Самое время задуматься о том, как провести это долгожданное время года. Традиционно считается, что лето – пора отпусков, каникул и всеобщего отдыха. Однако не спешите делать выбор в пользу праздного ничегонеделанья. Лето предоставляет уникальные возможности для необременительной учебы.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37