Статьи

Языковые курсы в США: приятное с полезным

языковые курсы в США языковые курсы в США Залитые солнцем пляжи Флориды, живописные каньоны и национальные парки Аризоны, небоскребы Манхэттена, голливудская «фабрика грез», Бруклинский мост, бродвейские мюзиклы, статуя Свободы, Диснейленд… Превратить изучение английского языка из зубрежки в увлекательный процесс без труда можно в стране неограниченных возможностей.

Специальность «Экономика» в Канаде

Министерство развития человеческих ресурсов Канады (Human Resource Development Canada, HRDC) определяет специальность «экономика» как профессию с отличными долгосрочными перспективами для выпускников. И небезосновательно. Работа, вне сомнений, относится к высокооплачиваемой, а сфера применения знаний свежеиспеченных экономистов довольно широка.

Изучаем международный бизнес в Канаде

Специальность «Международный бизнес» входит в первую пятерку наиболее перспективных профессий, которые в недалеком обозримом будущем призваны обеспечить своим обладателям не только интересную работу, но и высокий доход.

Английская школа Concord College

Английская школа Concord College – отличный способ улучшить свои знания для школьников всех возрастов.

Специальность "Маркетинг" в Канаде

Всезнающая статистика говорит о том, что в развитых странах на должностях, связанных с маркетингом, трудятся от 25 до 30% всех работников сектора экономики. И Канада - не исключение. Одним из самых больших рынков для маркетинга является Торонто, где высоко ценятся маркетологи с опытом работы и выполненными проектами, что обеспечивает им финансовое благополучие и открывает широкие карьерные возможности. Первый шаг к маркетинговому олимпу Канады - образование в «стране кленового листа».

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37