Статьи

Освіта у Німеччині для українців.

У Німеччині для українців є можливість одержання безкоштовної вищої освіти. Можливості навчання в Німеччині.

Образование в Северной Европе

Стоит ли поступать в вузы Скандинавии? Чем привлекательно образование в Северной Европе? Можно ли учиться бесплатно в странах викингов? Насколько престижно скандинавское образование? Итак, что предлагает иностранным абитуриентам каждая из стран Северной Европы?

Скромное обаяние скандинавских стран

Многие из планирующих получить образование за рубежом незаслуженно обходят вниманием Скандинавию. Не каждый хочет учиться в холодных странах да еще при условии, что есть возможность выбора из числа более популярных и хорошо освоенных регионов. И в действительности, страны Северной Европы не слишком рекламируют себя на мировом рынке образования. Постараемся восполнить этот недостаток информации.

Где лучше изучать дизайн?

Cегодня в столицах моды сосредоточены лучшие вузы творческой индустрии, где преподают мэтры дизайна. Мы расскажем о высших учебных заведениях для тех, кто хочет превратить свою будущую работу в источник финансового успеха и творческой самореализации.

Кому стоит поступать на дизайн

Недели высокой моды, показы новых коллекций «от кутюр» в телевизионных программах, бутиках, на страницах fashion-глянцев и на подиумах всегда были одной ведущих тем средств массовой информации. Под прицелом объективов папарацци со всего мира находятся и сами законодатели моды. Их творения шокируют, они становятся брендами, их хвалят или ругают, подделывают или покупают за баснословные суммы, подражают, завидуют, боготворят. И недоумевают – как им это удалось?

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37