Статьи

Образование в Европе

В эпоху глобализации, когда границы между странами еще не стерты, но их пересечение перестало быть делом неимоверной трудности, все больше студентов стремятся получить высшее образование за рубежом. Благо бытующее мнение о том, что учеба в Европе является баснословно дорогим удовольствием и доступна только гражданам Евросоюза – не более чем стереотип. В странах Европы можно найти варианты образования доступные для всех.

Как получить стипендию

стипендии на обучение стипендии на обучение Прочно привыкнув к мысли, что за все в жизни нужно платить или много платить, в том числе и за обучение, большинство заведомо отказываются от мысли получить образование за рубежом, считая это делом не по карману. Однако все не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Перевод технических текстов

технический перевод технический перевод Перевод технической документации и текстов.

Когда лучше начинать процесс поступления в заграничные вузы?

учеба за границей учеба за границей Студенты часто действуют в своем неповторимом стиле – все делается в последний момент: «А вдруг повезет, и я все успею?». С поступлением в заграничные вузы такая политика, увы, не пройдет – во многих вузах установлены дедлайны.

Как не потерять год, если не поступил в вуз

Не нашли свою фамилию в списке счастливчиков, пополнивших ряды студентов отечественных университетов в этом году? И теперь полагаете, что целый год до следующего сентября безнадежно потерян? Вовсе нет. Возможно, судьба предлагает вам совсем иной шанс — получить образование за рубежом.

Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37