Жить в Австралии

17 сентября 2018

Несмотря на то, что Австралия находится далеко от нас, всё больше соотечественников стремятся переехать туда жить. Довольно действенным способом остаться жить в Австралии является поступление в австралийский вуз.

Плюсов жизни в Австралии множество. Тут самые высокие в мире зарплаты, но и такие же большие налоги; высокие счета за электроэнергию и дорогая недвижимость.

Австралийцы большие трудяги. Они с детства постигают аксиому, что если хочешь хорошо жить – работай.

Тут удивительна природа, которая охраняется властями страны. Летом у себя на балконе вы запросто можете встретить попугаев.

Австралийские власти заботятся о своих гражданах. Тут чувствуешь себя человеком, ощущаешь себя нужным этой стране.

В Австралии много лет пропагандируют здоровый образ жизни. Сейчас в стране считается дурным тоном курить и распивать алкогольные напитки на улице.

Австралийцы почитают закон и не нарушают его: огромные штрафы заставляют лишний раз подумать, а стоит ли идти против правил.

В Австралии чтят свою историю. И хотя австралийской истории нет и трёхсот лет, граждане помнят о каждом историческом эпизоде, будь то большом или маленьком, и гордятся своими предками. Тут проводят военный парад, на котором присутствуют потомки участников абсолютно всех военных действий, которые были в истории страны.

Австралия лояльно относится к эмигрантам, создавая для них все условия.

Австралийские мегаполисы представляют собой многонациональные города, где важно не откуда ты, а какой ты.

13 сентября 2018 Скидки на языковые курсы в Великобритании и США от Stafford House International
19 сентября 2018 Встреча "Обучение и жизнь в Канаде"
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37