Политехнический институт Южной Альберты

14 марта 2019

Техническая отрасль развивается во всем мире. Профессионалы в этой сфере всегда востребованы на рынке труда.

Канадские институты и колледжи предлагают высококвалифицированное обучение для студентов, желающих получить техническую специальность.

Лучший вуз Южной Альберты – Политехнический институт - также считается лучшим в Канаде. Именно Политехнику Южной Альберты государство стало финансировать первой.

Институт входит в ассоциацию политехнических учебных заведений Канады, на высочайшем уровне занимается исследовательской деятельностью, а также является лучшим работодателем региона.

Политехнический институт предлагает две специализации степени бакалавра и более восьми десятков сертифицированных, дипломных и прикладных программ. Он с гордостью может похвастаться, что практически девяносто пять процентов выпускников могут трудоустроиться в первый год после окончания обучения.

Инфраструктура института очень развита: кампус расположен недалеко от центра Калгари и имеет хорошую транспортную развязку. Тут имеются комфортные номера для проживания, состоящие из отдельной спальни, кухни и общей комнаты. Рядом есть прачечная и место для отдыха и досуга.

По желанию студента можно снимать отдельное жилье или проживать в семье. На территории кампуса расположены кафетерии, ресторанчики и пабы. Существует своя радиостанция, редакции двух газет и даже театр.

Студенты могут пользоваться услугами библиотеки и компьютерного центра.

Огромное внимание в политехническом институте Альберты уделяют спорту: бассейн, боулинг, тренажерный зал, корт поле для хоккея.

Помимо технических специальностей в Политехническом институте можно получить знания по бизнесу, туризму, строительству, здравохранению в одной из его восьми школ.

11 марта 2019 Учёба в Германии: знакомимся с плюсами
19 марта 2019 Магистратура в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37