Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Центральной Флориды

25 ноября 2019

Этот университет входит в сотню лучших вузов Америки и занимает вторую ступень среди крупнейших университетов страны.

Университет Центральной Флориды выбирают шестьдесят тысяч студентов из ста пятидесяти стран. Учиться в красивом месте в престижном вузе – огромная удача. Университетский кампус размещен в залитом солнцем Орландо.

Этот американский вуз, как настоящий отличник, занимает лидирующие места в различных рейтингах, каких только номинаций тут не встретишь: лучший университет, лучший государственный университет, университет нового поколения, бронза среди перспективных учебных заведений. Славится Университет инженерным направлением и здравоохранением.

Университет Центральной Флориды предоставляет своим студентам большие возможности при выборе специализации и приобретении практического опыта. Разработано более двухсот программ, в том числе и по самым популярным специальностям: биомедицинской инженерии, биометрии, криминалистике, разработке компьютерных игр, информационной безопасности. Студенты получают практический опыт, проходя стажировку в самых известных компаниях: Сименс, Дисней, Боинг, Немецком банке, Вашингтонском Центре. Кроме того студенты могут совмещать обучение и работу, как на кампусе, так и вне его. Окончив вуз, выпускники могут рассчитывать на доход более восьмидесяти тысяч в год.

Для иностранных студентов разработана специальная программа, позволяющая поступить на второй курс бакалавриата, обеспечивающая языковую подготовку, культурную и адаптационную программу.

Ежегодно Университет вкладывает огромные средства на исследования, создавая мощную исследовательскую инфраструктуру.

21 ноября 2019 Строить дороги по-немецки или кто готовит таких специалистов
27 ноября 2019 Нью-Йоркская Киноакадемия
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37