Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет штата Калифорния

2 декабря 2019

Этот университет представляет собой сеть учебных заведений. Основное учреждение находится в городе Сан-Бернардино, окруженном горами и морем. В этом городе был открыт первый Макдоналдз, и теперь тут есть музей этого известного американского ресторана.

Каждый год Университет штата Калифорния обслуживает более двадцати тысяч студентов и выпускает около четырёх тысяч выпускников. Студенты могут подобрать себе гибкие программы обучения, исходя из индивидуальных возможностей. Всем желающим постигать азы науки предлагаются курсы по бизнесу, экономике, образованию, финансам и учёту, управлению, здравоохранению, информационным технологиям, менеджменту.

Вуз имеет хорошую инфраструктуру. Кампусы занимают огромную территорию, и тут могут проживать более полторы тысячи студентов.

Студенты могут пользоваться библиотекой, обсерваторией, информационным центром, спортивными площадками, центром здоровья, посещать театр, музей, выставочный зал и различные концертные программы.

Университет штата Калифорния имеет хорошую репутацию, он был признан лучшим учебным заведением Запада.

Особое внимание Университет уделяет иностранным студентам. К их вниманию – возможность обучаться на специальных расширенных программах: программе английского языка, позволяющей освоить академический английский на шести уровнях языка; программе интенсивного бизнес-английского, позволяющей совмещать изучение языка и основ бизнеса, программы по обмену студентами, программа по предпринимательскому управлению для выпускников, которые помогут раскрыть в себе самые сильные бизнес-стороны и всевозможные тренинги.

Стоимость обучения в Университете стартует от шестнадцати тысяч долларов в год. Проживать студенты могу т на выбор в резиденции, съёмной квартире или принимающей семье. Студенческие резиденции имеют блоки со своей прачечной, кухней, комнатой для учёбы и зоной отдыха.

29 ноября 2019 Программа подготовки для поступления в Университет Торонто
10 декабря 2019 Университет Капилано в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37