Колледж Шеридан

31 марта 2020

Этот канадский колледж насчитывает четыре кампуса. Trafalgar Road -центральный кампус находится в городе Оквилл в полу часе от аэропорта Торонто. В городе можно увидеть много исторических достопримечательностей, а также съездить к озеру Онтарио, где любят отдыхать местные жители и туристы. Тут обучается около восьми тысяч студентов. В этом же городе расположен второй кампус Skills Training, его считают лучшим образовательным центром Онтарио. В городе Брамптоне, который ещё называют городом цветов, находится Davis Campus. В этом уютном и чистом городке, в котором каждый почувствует себя как дома, учатся пять тысяч студентов. И совсем недавно открыл свои двери кампус Hazel McCallion Campus.  В его стенах получают знания около двух тысяч студентов. В городе, где размещен кампус, находятся многие международные компании, финансовые учреждения.

Колледж Шеридан  - это политехническое учебное заведение, предлагающее обучение по техническим, а также гуманитарным направлениям. Примечательным фактом является то, что в колледже на высоком уровне представлены такие направления, как изобразительное искусство и декор, дизайн, анимация и кинорежиссура. Выпускники этого колледжа номинировались и получали престижные кинопремии.

Колледж Шеридан имеет развитую инфраструктуру. Библиотека, специальный студенческий центр, где можно получить любую консультацию, центр  карьерного планирования, международный и медицинский центр – всё это для комфортной жизни и учёбы в колледже. В свободное от учёбы время студенты могут посещать фитнес зал, каток бассейн, играть в баскетбол или волейбол. Между всеми кампусами налажена транспортная связь.

Колледж сотрудничает с крупными вузами в Торонто и Йорке, участвует во многих совместных программах.

Студенты коллежа Шеридан проживают в резиденциях либо специальная служба оказывает им помощь и подбирает нужный вариант жилья. Восемьдесят процентов выпускников этого учебного заведения сразу же трудоустраиваются. 

26 марта 2020 Американское образование – достойные знания
3 апреля 2020 Медицинский диплом в США
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37