Медицинский диплом в США

3 апреля 2020

Китайский коронавирус коснулся практически каждой страны. Оказывается,  в таком развитом и технологичном мире могут возникать болезни, требующие изучения и открытий в излечении. Развитые страны занимаются развитием медицины и вкладывают огромные суммы на научные исследования в этой сфере. Диплом о высшем медицинском образовании Америки - это неограниченные перспективы в будущем. Получить такой диплом – дело долгое и трудоёмкое. Можно сказать, что врачи учатся всю жизнь, постоянно повышая квалификацию и подтверждая лицензию. Но игра того стоит, ведь зарплаты у медицинских работников в Америке на очень хорошем уровне.

Очень часто на медицинское направление в университет требуется сдача экзамена. Но при этом всегда существует огромный конкурс.

 Какие университеты в Америке считаются лучшими в медицинском образовании?

Университет Пердью Индианаполис выбирают тридцать тысяч студентов, из которых двенадцать процентов – иностранцы. Этот вуз входит в двадцатку лучших университетов, предоставляющих диплом бакалавра в сфере медицины. Тут можно получить любую специализацию, изучив их в одной из выбранных школ: стоматологической, медсестринской, здравоохранения и реабилитации или медицинской. Студенты активно занимаются исследовательской работой.

Университет Святого Луиса уже два века обучает своих студентов. Вуз также состоит из отдельных школ: стоматологического центра, медсестринской и медицинской школы, центра здравоохранения и этики. В вузе учатся около тринадцати тысяч студентов.

В Университете Юты также учится тридцать тысяч будущих работников сферы медицины. Самыми популярными в вузе считаются направления дерматологии, онкологии, биохимии, психиатрии, педиатрии и семейной медицины. Студенты имеют возможность проводить исследования в генетике, лечении рака, биомедицине и современных медицинских разработках.

31 марта 2020 Колледж Шеридан
8 апреля 2020 Медицинский диплом в Канаде
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37