Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Польский Университет предпринимательства и администрации

1 июля 2020

«Молодой» университет Люблина, которому всего двадцать два года, обучает ежегодно до четырёх тысяч студентов, из которых пятьсот составляют иностранцы. Очень многие выбирают это вуз для последипломного обучения.

Университет предпринимательства и администрации занимает лидирующие позиции среди вузов Польши. Вуз полностью соответствует стандартам обучения в Польше. Он находится в пятёрке лучших учебных заведений своего направления. А начинал свою работу университет по направлению управление бизнесом.

Университет тщательно подбирает свой преподавательский состав. Своими знаниями делятся двести преподавателей, среди которых есть учёные из вузов-партнёров Политехнического университета и Университета Марии Кюри-Склодовской.

Студенты Университета предпринимательства и администрации очень активно берут участие в научной деятельности, вуз даже имеет свою внутреннюю систему грантов.

Вуз имеет партнёрские отношения с программой ERASMUS, студенты имеют возможность на протяжении семестра обучаться в другом зарубежном университете. Внедрена обязательная система стажирования по специальности в различных международных компаниях.

Получить степень бакалавра можно по специальностям социология, менеджмент, международные отношения, администрирование, финансы и учёт, журналистика, лингвистика, а также инженерным специальностям: архитектура, дизайн, информатика, транспорт. Степень магистра предлагают по специальностям социология и менеджмент. Стоимость обучения варьируется о 4 тысяч до пяти тысяч польских злотых.

29 июня 2020 Политехнический университет Флориды
6 июля 2020 Университет Западного Сиднея
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37