Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Западного Сиднея

6 июля 2020

Австралийское образование достаточно высоко ценится во всём мире. Тут всегда очень ответственно подходили к этому вопросу. Уровень преподавания и деятельность каждого вуза контролируется соответствующими органами.

Университет Западного Сиднея имеет отличную репутацию, входит в топ лучших мировых университетов, его диплом признаётся в любой стране.

Своими сильными сторонами вуз может считать научные достижения и инновации в сфере образования. Каждый год представители семидесяти стран мира выбирают его для получения качественного образования.

Учебное заведение имеет много кампусов, в которых, в соответствии от факультета, обучаются студенты.

В Бенкстон-кампусе, который разместился на двадцати двух гектарах в пригороде Сиднея, учатся студенты факультетов искусствоведения, криминологии, психологии, педагогики, социологии, социальных наук, спорта и даже редкостного факультета традиционной китайской медицины.

На кампусе размещён центр детского раннего развития, психологические и языковые лаборатории, центр исследований религий.

Кемпбеллтаун-кампус имеет специальную медицинскую школу, центр медицины, лаборатории по анатомии, различных исследований в здравоохранении, а также учебный суд.

Хоксбери-кампус похвастается медицинской школой, рабочей фермой, садами и виноградниками, заводом поп переработке пищевых продуктов, домом рептилий, лабораторией по исследованию солнечной энергии и другими научными лабораториями. Обучаются тут сельскому хозяйству, экологии и туризму.

В Парраматта-кампусе в основном обучаются бизнесу.

Между городами Кингсвудом и Уэррингтоном находится кампус, на территории которого размещён институт инженерной инфраструктуры, центры дизайна и компьютерных исследований, студии записи и центр музыкальной терапии.

1 июля 2020 Польский Университет предпринимательства и администрации
10 июля 2020 Университет прикладных наук в Берлине
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37