За STEM образованием - в Политехнику Флориды

28 сентября 2020

Получить качественное STEM – образование в Америке приглашает Политехнический университет Флориды. Сначала это был филиал Университета Южной Флориды, в 2008 году легализованный кампус получает название Политехнический университет Южной Флориды, а через четыре года после реформы института, он получает новое название Политехника Флориды (Florida Poly). Сейчас это современный молодой государственный вуз.

Своим студентам Политехнический университет Флориды предлагает девятнадцать специализаций, шесть бакалаврских и две магистерские программы. Все учебные программы акцентированы на практическую составляющую, что помогает студентам понимать, с чем они будут работать в будущем. Топовые компании сферы высоких технологий являются партнёрами Политехники Флориды. Среди них Харрис Корпорейшн, Майкрософт, Циско.

Визитной карточкой университета является здание Инноваций – современное архитектурное сооружение, построенное по проекту испанца Сантьяго Калатрава Вальса. Тут размещены классные кабинеты, инновационные лаборатории, резиденции и диджитал библиотека.

Получить степень бакалавра можно по бизнесу и аналитике, компьютерной и электро инженерии, информатике, инженерной механике.

При поступлении учитывается средний балл аттестата и уровень английского. Получить степень магистра можно по инженерии и информатике.

В Политехническом университете Флориды обучается довольно много иностранцев. Иностранные студенты могут проживать в университетских общежитиях недалеко от кампуса.

Инфраструктура университета очень развита: компьютерный центр, зоны отдыха и активного досуга, камеры наблюдения для обеспечения безопасного пребывания.

25 сентября 2020 Университет Акадия
6 октября 2020 Университет Кавентри
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37