«Молодой» колледж для молодых студентов - Грейстон колледж

15 октября 2020

Грейстон колледж - приватное учебное заведение Торонто. Колледжу всего восемнадцать лет, а его для обучения выбрали около пяти тысяч студентов.

Грейстон колледж предлагает программы профессионального обучения, которые успешно прошли сертификацию, по таким направлениям, как туризм и гостинично-ресторанное дело, международный бизнес, английская филология (преподавание и перевод). Канадские Торонто, Ванкувер, Монреаль и даже индийский Нью-Дели разместили у себя кампусы этого колледжа.

Кампус в Торонто, самом крупном финансовом и промышленном центре Канады, имеет одноимённое название и располагается в его центральной части. К услугам студентов современные аудитории, компьютерные классы, высокоточный интернет, студенческая служба поддержки, центр по трудоустройству, зоны отдыха.

Кампус «Монреаль» также расположен в самом сердце франкоговорящего города Канады в окружении парков, магазинов, галерей и музеев.

Кампус «Ванкувер» – место для фанатов науки и активного досуга.

Инфраструктура кампуса очень развита и предлагает отличные условия для учёбы и жизни.

Все академические программы Грейстон колледжа в большинстве случаев сочетаются с оплачиваемой стажировкой. Малочисленные группы позволяют преподавателям находить индивидуальный подход к каждому студенту.

Языковые программы Грейстон колледжа, а также направление «филология» считается одними из сильнейших направлений этого учебного заведения.

Администрация заведения делает всё возможное, чтобы выпускники легко трудоустраивались: учитывают специфику канадских компаний, помогают с написанием резюме, консультируют.

Проживают студенты в принимающих семьях или студенческих резиденциях.

12 октября 2020 Мюнхенский технический университет
19 октября 2020 Корнелльский университет – альма-матер Рут Бейдер
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37