Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет штата Аризона

22 октября 2020

Штат Аризона гордится своим одноимённым университетом, который считается крупнейшим исследовательским вузом. Университет был основан в девятнадцатом веке и может гордиться своими выпускниками, которых уже более ста тысяч. В таких направлениях, как логистика, маркетинг, бизнес, криминалистика, менеджмент, бухгалтерия, компьютерные науки, инженерия, экономика, право, университет считается одним из сильнейших и входит в региональные рейтинги.

Вуз имеет современные и хорошо оснащённые кампусы в Темпе, Фениксе и его пригороде, а также городке Меса.

Главный учебный и аспирантский центр университета размещён в городе Темпе. Тут проводятся различные научные программы, позволяющие подготовиться к учёбе в аспирантуре или начать профессиональную деятельность.

Кампус политехники имеет многочисленные симуляторы, лаборатории, позволяющие отрабатывать практические навыки и проекты. Нацеленность кампуса на технологическую и профессиональную подготовку.

В Западном кампусе учатся студенты гуманитарного направления.

Кампус в Фениксе готовит специалистов в сфере здравоохранения, журналистов, госслужащих, правозащитников. Тут обучается более десяти тысяч человек.

Студенты первых курсов могут проживать в студенческой резиденции, старшекурсники, как правило, выбирают отдельные апартаменты.

Все комнаты имеют мебель, санузел. На территории кампуса много зон отдыха и имеется все необходимая инфраструктура.

Студенты Университета штата Аризона имеют возможность заниматься практически любым видом спорта, а выпускники стопроцентно трудоустраиваются в первый год после окончания.

19 октября 2020 Корнелльский университет – альма-матер Рут Бейдер
26 октября 2020 Профессии и специальности, связанные с животными? Где учиться в Польше?
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37