Профессии и специальности, связанные с животными? Где учиться в Польше?

26 октября 2020

Какие направления для поступления выбрать, если вы любите животных и хотите посвятить свою работу братьям нашим меньшим?

Обратите внимание на Вроцлавский природоведческий университет. Это один из лучших специализированных вузов Польши. Вуз предлагает множество природоведческих и технических направлений, активно проводит исследования в сельском хозяйстве, занимается развитием природного ландшафта, вопросами качества питания.

Факультеты Вроцлавского природоведческого университета биологии и животноводства, ветеринарии, а также биотехнологии имеют престижный статус и лучшую оценку за научную и исследовательскую деятельность.

Для студентов в вузе созданы отличные условия для учёбы, комфортной жизни, а также интересного досуга.

Ветеринария. Профессия ветеринара очень ответственна и многогранна.

Чтобы стать ветеринаром, нужно выбрать специализацию, направленную на изучение зоологии. На начальном этапе студенты изучают азы и общие темы, а гораздо позже уже могут выбрать себе узкую специализацию, которая позволит в дальнейшем работать с домашними, сельскохозяйственными или дикими животными.

Специальность зоотехники раскроет перед студентами секреты генетики, репродуктивной биологии домашних и сельскохозяйственных животных. В программу включена также охрана окружающей среды. Дальнейшая деятельность может быть связана с работой в компаниях, которые занимаются производством продуктов животного происхождения.

Есть еще интересная специализация – прикладная психология животных. Это новое направление, которое касается отношений между людьми и животными. Специализация позволит выбрать направления, связанные с обучением собак и лошадей, проводить спортивные состязания или вспомогательную терапию.

22 октября 2020 Университет штата Аризона
2 ноября 2020 Самый-самый….. Гейдельбергский университет
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37