Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Бостонский университет

13 ноября 2020

Это учебное заведение славится своими демократическими принципами. В его Уставе было прописан принцип равенства при поступлении и обучении, что было весьма революционно в те времена.

Сейчас это мощный университет, который конкурирует с самыми рейтинговыми вузами Америки и всего мира.

Своими сильными направлениями Бостонский университет считает медицину, психологию, массовые коммуникации, бизнес-управление, математику, биологию, финансы, право, инженерию. Тут обучается около тридцати трёх тысяч студентов, многие из которых иностранцы.

Бостонский университет - это современный центр прогрессивных исследований. Множество из них проводится в медицинской сфере, например, действие антибиотиков на бактерии, методы борьбы с эболой, особенности работы мозга, а также инженерии. Вуз получает на исследования огромные средства, имеет сильную техническую базу и проводит научные разработки в перспективных научных направлениях. Тот, кто мечтает посвятить себя науке, будет иметь в этом учебном заведении все условия для построения научной карьеры.

Предлагая около двухсот пятидесяти различных программ, обеспечивая высокий уровень знаний, вуз внедряет свои традиции, что укрепляет его позиции во всевозможных рейтингах. Преподавательский состав имеет много профессоров и учёных.

Студенты могут участвовать в программах обмена, а также в революционных исследованиях, совмещать учёбу и работу. Имея в арсенале целую сеть общежитий, Бостонский университет обеспечивает жильём абсолютно всех студентов.

Вуз ценится среди работодателей Америки. Его выпускником мечтают заполучить себе корпорации и фирмы с мировым именем.

11 ноября 2020 Университет, дающий гарантии
17 ноября 2020 Сентенниал Колледж – готовим к успешной карьере!
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37