Международная школа бизнеса GISMA в Германии

23 ноября 2020

Сравнительно молодое учебное заведение Германии предлагает программы для получения степени магистра, языковые курсы и программы последипломного образования. GISMA была основана при поддержке известного политика, бывшего канцлера Германии Г. Шредера. Свои кампусы GISMA разместила в Берлине и Ганновере – крупных немецких городах. Учёба и проживание тут позволяет окунуться и прочувствовать культуру и историю страны. Получить диплом магистра можно в таких сферах, как бизнес, администрирование и управление. Такой диплом имеет признание во всём мире. Обучение проходит на английском языке. В перечне дисциплин Международная школа бизнеса GISMA социальные и естественные науки, а также STEM дисциплины. Все программы ориентируются на рынок труда, практически нивелируя расхождения между теоретическими знаниями и практическим их применением.

Берлинский кампус размещен в районе Шенеберг. Тут вы найдёте множество развлечений, парков, скверов и комфортную транспортную развязку. Учебные классы кампуса оснащены современной техникой, организованы места для работы над проектами, на территории много мест для отдыха. Для студентов работают службы, помогающие решать всевозможные вопросы, возникающие в ходе обучения, а также центр по развитию карьеры.

Ганноверский кампус размещён вблизи от железнодорожного вокзала в самом центре города. Тут много достопримечательностей, различных магазинов и атмосферных кафе. Здание кампуса современное, имеющее всё необходимое для получения качественного образования: скоростной интернет, компьютерная лаборатория, столовая, библиотека, службы поддержки студентов и построения карьеры.

Наиболее востребованные экономические сферы Германии, такие как банковская, финансовая, машиностроение, IT – технологии, радо принимают к себе выпускников Международной школы бизнеса GISMA.

17 ноября 2020 Сентенниал Колледж – готовим к успешной карьере!
30 ноября 2020 Университет Нового Южного Уэльса
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37