Вопрос-ответ
Для поступления в государственный вуз в Чехии необходимо здать государственный экзамен по чешскому языку , нострифицировать аттестат или диплом и здать вступительные экзамены по специальности.

Университет Нового Южного Уэльса

30 ноября 2020

Группа исследователей Австралийского Университета Нового Южного Уэльса изучила затраты, необходимые для получения водорода в атомных установках, которые берут энергию от солнечных батарей. Цифра составила около 4 долларов. Они доказали, что при развитии технологии электролиза, то возможно существенно снизить стоимость получения водорода.

Австралийский Университет Нового Южного Уэльса во всём мире славится своими исследованиями в области медицины, инженерии и биотехнологии. Шесть лет назад учёные этого вуза доказали связь между фаст-фудом и плохой памятью. Им также принадлежит новая методика лечения ВИЧ.

Университет Нового Южного Уэльса – занимает лидирующие позиции в образовательной сфере в стране, входит в восьмёрку лучших учебных заведений Австралии. Тут обучается больше сорока тысяч студентов, одиннадцать из них иностранцы.

Состоит университет из нескольких кампусов, шести институтов, четырёх больниц и около семидесяти исследовательских центров. Вуз славится своим Центром по изучению рака, который внедряет новые методики лечения этой опасной болезни. На свои исследования университет получает большое финансирование. Студенты активно занимаются наукой, работают над экспериментальным спутником, микро летательными аппаратами, создали спортивный автомобиль, который работает от солнечной энергии.

Инфраструктура университета современна и комфортабельна: библиотека, спортивный центр с бассейном, центр отдыха. Проживают студенты в резиденциях на территории кампуса.

Диплом бакалавра или магистра можно получить по специальностям: дизайн и искусство, социальные, прикладные науки, архитектура, бизнес, инженерное дело, право, медицина.

Статистика утверждает, что выпускники Австралийского Университета Нового Южного Уэльса, трудоустроившись, получают одну из самых больших заработных плат.

23 ноября 2020 Международная школа бизнеса GISMA в Германии
2 декабря 2020 Массачусетский технологический институт продолжает открытия
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37