Вопрос-ответ
При поступлении на Degree Programs IELTS – общий бал 6.5 или TOEFL(iBT) – общий бал 88.
Идеальный вариант – подавать документы за год до начала обучения. Но, будучи реалистами, мы понимаем, что делать это не всегда получается. Поэтому мы советуем делать это хотя бы за полгода до даты начала академической программы в США.
Нет. В магистратуре в США Вы будите учиться вместе с американскими студентами и Вам не будут делать поблажек на то, что Вы иностранец… Раз поступили – извольте учиться… Поэтому со слабым языком (если даже представить ситуацию, что Вас приняли на курс) Вы просто ничего не поймёте на лекциях, семинарах! Если у Вас слабый/средний английский язык, то настоятельно советуем Вам пройти специальные подготовительные курсы, на которых вы подтяните и «общий» и «академический» аспекты английского.

«Образование за рубежом -2016» Львов

21 марта 2016

Каждый  человек стремится к лучшему, понимая, что хорошее образование – это фундамент будущей жизни.

Если Вас хотя бы один раз посещала мечта об учёбе за границей и европейском дипломе, компания «InfoStudy» убедит Вас в том, насколько это реально и доступно!

Предлагаем убедиться в этом, посетив бесплатную конференцию «Образование за рубежом -2016». После успеха среди будущих абитуриентов европейских ВУЗов аналогичной киевской конференции, «InfoStudy» расширяет географию её проведения. Мы ждём Вас 3 апреля 2016 года в 12:00  во Львове в гостинице «Львов» (проспект В. Чорновола, 7)  и готовы будем презентовать учебные заведения трёх европейских стран: Польши, Чехии и Германии. Качество образования в этих странах находится на высоком уровне, а главное, оно вполне доступно для наших сограждан.

В программе конференции:

  • 12.00-13.00 Германия:  поступление в государственные ВУЗы на бесплатную форму обучения.

  • 13.20-14.20  Чехия: поступление в ВУЗ с или без годового курса чешского (информацию предоставляют наши чешские партнёры).                                                                                              

  • 14.40-15.40   Польша:  привлекательность учёбы в частных ВУЗах.

Во время конференции Вы сможете получить детальную  информацию от специалистов компании «InfoStudy»  по таким важным вопросам учёбы в этих странах:  

Чехия: важность знания языка, поступление сразу после школы, поступаем на бесплатную форму обучения в престижные ВУЗы, обучение без знания чешского, поступаем на магистратуру, перспективы трудоустройства после получения диплома.

Польша: особенности поступления, нужно ли сдавать экзамены, стоимость обучения в государственных и частных ВУЗах, требования к языку, какой язык обучения дешевле, ценность польского диплома и перспективы.

Германия: что значит бесплатное образование в этой стране, виды учебных заведений, поступление после школы, роль аттестата, языки обучения, требования к немецкому языку, поступление на магистратуру.

Мы откроем все «секреты» проживания за границей: как и где живут студенты, какие расходы на питание, развлечения, медицину, транспорт, расскажем о возможностях работы во время учебы. После основной программы конференции представители компании «InfoStudy»,  специалисты с пятнадцатилетним опытом работы, предоставят индивидуальные консультации по интересующим Вас вопросам.

Поспешите обязательно зарегистрироваться по ссылке goo.gl/forms/VXtD3RQm7q. , поскольку количество мест ограничено. Для участников конференции  приготовлены приятные подарки и сюрпризы.

Заложите фундамент Вашего будущего  - посетите конференцию «Образование за рубежом -2016», не упустите возможность получить качественное европейское образование!

Напоминаем: конференция «Образование за рубежом -2016» состоится 03 апреля  в городе Львове, отель «Львов» (проспект В. Чорновола, 7.) Телефоны для справок: (093) 498-07-07; (067) 603-77-73; (066) 516-49-53.  


17 марта 2016 Чешский диплом – перспективная инвестиция для работы в Европе
28 марта 2016 «Год за два» или как поступить в университет Великобритании без Foundation?
Infostudy - образование и обучение за рубежом, языковые курсы за границей , среднее и высшее образование за рубежом, учеба за рубежом.
Канада Ричмонд Хилл, 74 Мадисон аве. Тел.: 1(647)338-22-61
Украина Киев, 01030 ул. Пушкинская 9А, офис №5. Тел.: (044)222-51-37